Как ко мне относится Евгений... - вопрос №669908

Как ко мне относится Евгений 03.09.1985? Какой прогноз на отношения? Я Любовь 09091982.

Ответы

Относиться очень положительно.

любовь и понимание

сейчас доминирует мужчина от него что то зависит

ты для него_лёгкая, весёлая, дурачишся порой, но  считает что ты не готова к серьёзному что ветренная

но чувства к вам есть он вас видит рядом с собою...

а он интересный парень, по судьбе у него сын а у ваас сын и дочка

вы любите флиртовать и любите мужчин чужих, но и своему верна будете просто без внимания оставаться не любите

Относится очень хорошо, это то что называется настоящая любовь

Здравствуйте, Любовь. Евгений относится к вам хорошо, вот только полноценных серьезных отношений с ним не видно. Есть существенное препятствие, которое не дает ему быть вашим полностью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он ведет себя сейчас внешне довольно холодно и порой даже жестко. В будущем у вас будет любовь и нежность, будете вместе.