Имя и дата - вопрос №670107

Уважаемые коллеги по сайту!

Прошу Вашего внимания и участия в разрешении вопроса: как взаимодействуют между собой цифровые матрицы рождения и имени?

Мой опыт мне подсказывает, что цифры матрицы имени дополняют «слабые» ячейки матрицы рождения. Может я ошибаюсь? С признательностью приму Ваши мнения на этот счет.

СВЕТА И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!

Сергей Родовниченко

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей, я с вами согласна, на мой взгляд, матрица имени действительно может усиливать слабые ячейки даты рождения. Ведь считается, что хорошо подобранное имя (именно котрым пользуются в обращении к человеку), имеет свойство скрашивать недостатки в характере и усиливать добродетели и наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все верно, поэтому нужно думать назвать как ребенка. да каким именем покрестить.

Они взаимодействуют по закону построения Меркабы. Для Вашего случая нужно построить матрицу еще зачатия, плюс мамы, плюс отца и плюс местности появления на свет. тогда вы получите прекрасную матричную модель самого себя с разверткой и в прошлое и в будущее. А имя сами же затем и откорректируете...