помогите найти... - вопрос №670114

Здраствуйте! В начале марта я перепрятала от мужа деньги и забыла куда. Ищу с конца апреля и не могу найти. Где я спрятала их, помогите найти. Аня. 21.01.1989. Котовск. Одесская обл.

Ответы

Найдете неожиданно. Но это вам урок и дан не зря. Коль в семье нет доверия, такая семья вскоре распадется. Меняйте отношения, коль хотите сохранить семью

ищите в буквах (это могут быть книги, газеты, бумаги, документы,) я вижу ваши деньги между буквами