сидеть на воде в пруду рядом с деревом, незнакомый и знакомый мужчина - вопрос №670221

доброе утро! в 17 лунный день приснился такой сон.

Прежде всего, коллега мужчина на работе попросил меня купить ему 3 рулона (обоев), а я отказалась, сказав ему, что будет слишком тяжело нести.

Потом мне снилось, что один мужчина — друг моих родителей и он придет к нам в гости (я этого мужчину в жизни не знаю, но знала одного с такой жередкойфамилией). И по сну у этого мужчины есть друг — мужчина, которого в реальности я знаю, с которым были недолго отношения в прошлом, общение у нас давно прекратилось.

Далее я прекрасным солнечным утром иду по дороге на пруд. Пруд маленький, как средних размеров комната, посреди пруда растет красивое зеленое дерево, корни и нижняя часть ствола его находятся прямо в воде. Я сажусь на воду на колени, колени у меня слегка погружаются в воду, но дальше я не тону, а так и сижу на воде. Вода не сказала бы что очень прозрачная и чистая, но мне приятно там сидеть, хотя опустить ноги на глубину я брезгую и побаиваюсь, так как не знаю, что там в толще воды может оказаться. Вижу 2 водомерки на поверхности воды.

Затем снится, что мне родители говорят, что этот их друг (мужчину с такой же фамилией я знала в реальности) и его друг (мужчина, с которым мы в реальности прекратили общаться) пьяные вдупель и поехали на пикник на какую-то реку-озеро далеко. Спустя несколько дней приезжает в гости к нам этот друг моих родителей по сну, вернувшийся с  пикника — он вполне приятный, темноволосый, волосатый и с бородкой. И делает мне комплимент за мою красоту. заранее спасибо! оценки всем поставлю.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня данный сон предвещает Вам некие новости, дела бумажные, возможно ждете от кого то какой то информации, так же она может быть и неожиданной но важной для Вас.

Удачи.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте такой сон предвещает болезнь.

Сергей.

Видеть корни деревьев во сне– предвестие беды, ухудшения здоровья и служебных дел.

Вода не совсем чистая- к известиям, от которых вы удивитесь.

Если вы увидели зелёные листья на дереве -  безбедное существование и брак с состоятельным, преуспевающим человеком.

Видеть лицо незнакомца означает не совсем благоприятное известие.

Красивый мужчина во сне предвещает известность и популярность в обществе.

Опускать ноги в воду — к завершению какого-то трудного дела.

Пикник во сне предвещает успех и подлинную радость. Особенно благоприятен этот сон для молодых.

Чистый пруд во сне предвещает события, которые не принесут вам огорчений. Вам удастся сохранить спокойствие благодаря философскому взгляду на вещи.

С уважением, Тофана!

Рулоны с обоев и вы от них отказались, у вас будет предложение какое то по работе, двое мужчин это к тому что у вас в жизни будет выбор между двумя мужчинами, пруд и не совсем чистая вода, это может быть как болезнь, так и порча, и дерево в воде, это чья то жизнь, это может быть к рождению новой жизни. Нужно обратиться к эксперту и провериться есть ли на вас порча!

Сон говорит о том, что вам уже давно пора позволить себе жить для себя, без оглядки на мнение родителей. Вы хотите любви, но не позволяете себе войти в вашу жизнь этому чувству. Сон отражает вашу личность со всеми трудностями, которые вы проходите

Здравствуйте

Сон предвещает очищение и обновление, появление новых отношений или связей, их рост и развитие.

К вам человек какой-то имеет много притензий и ревности, причем не обоснованных… а вы все это принимаете за правду для себя.