переезд - вопрос №670245

добрый день! подскажите, пожалуйста, стоит ли мне в этом году менять место жительства?

2 ответа

Ответы

Да, переезд будет удачен

Здравствуйте Татьяна, у вас действительно видно в будущем оформление документов, однако, изменение места жительства в этом году трудно назвать удачным. Похоже что оно получиться несколько поспешным, непродуманным и даже несколько рискованым мероприятием, поэтому если есть возможность отложить переезд, лучше сделайте это позже.

С уважением и пожеланиями успеха в задуманном, Лилия.

@ SOFIA CHERNAYA