чтение прошлых жизней - вопрос №670568

Екатерина 4.11.1984г. в каких отношениях я была в прошлой жизни с Александром 4.07.1986г. и какие уроки надо извлечь из этого воплощения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В прошлой жизни Александр был Вашим отцом, причем Вы были мальчиком. Ему не было дела до своей семьи и ребенка, он больше был занят своими делами, игрой в карты.По этой жизни у Вас идет серьезная отработка. Ошибки должны искупиться любовью, уважением и заботой.Зла и обиды на Александра не держите, простите его. Он прошлого не помнит и пришел в это воплощение отработать свой долг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже были братом и сестрой, что ли.