Как правильно поступить? - вопрос №670680

Здравствуйте, живем с мужем (Сергей 29,08,83, Екатерина 27,04,84 Оренбург) 6 лет, около года назад отношения испортились, живем как кошка с собакой. Устала от постоянных придирок и вранья!  Будет ли в будущем все хорошо или лучше уйти?

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу у вас развода… Хотя не вижу, что все гладко будет в ближайшее время… Надо по фото смотреть, в чем причина… Возможно, что есть стороннее вмешательство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас сделали рассорку или отворот, женщина которая давно знакома с вашим мужем.

Уйти всегда успеете, поробуйте гармонизацию и сохраните семью.

Вы оба очень логически подходите к отношениям, чувств нет. Дальше ситуация будет острее — отношения будут очень нуждаться в изменении и это будет уже до конца года. Сохранить их возможно, вопрос будет в каком виде.

Между вами будет долгая разлука, после этого отношения будут намного лучше. Вам почаще нужно проводить время врозь, чтобы когда вместе было все хорошо.

Здравствуйте! Уходить не стоит.

Сейчас кризис в отношениях, трудный период. Дальше станет легче, хотя и легко не будет. Но все же станет проще..

Удачи Вам!

Совместного будущего не увидела, перспектив остаться вместе нет.Жизненные пути разойдутся.

Я считаю не стоит пороть горячку. Ведь и вы сами виновны в построении таких отношений. Стоит все изменить потихоньку, тяжелый период вскоре пройдет и Вы сново, до следующей вспышки трансформации семейных отношений будите жить в мире и ладе.

Подозрительность, ревность. На Вас наведениие магического воздействия женщиной.