попыталась разобрать ноутбук вытащила и... - вопрос №670718

попыталась разобрать ноутбук. вытащила и вставила слот который под клавиатурой. после сборки ноут перестал включаться, работает только вентилятор и мигают светодиоды. в чем может быть проблема?

Ответы

мой совет отнести мастеру, вы скорей всего что то криво вставили… проверьте озушки и прочее то что вы вытаскивали, а лучше отнесити к местеру, иначе спалите материнскую плату и вам во много раз дороже обойдеться

разберите заново, протрите все спиртом и опять неспеша соберите