Добрый день!Вопрос у меня личного... - вопрос №670780

Добрый день! Вопрос у меня личного характера, с мужем на гране развода… не знаю что делать, прилагать усилие что бы не развалился брак… или начинать новую жизнь? татьяна 8.06.1987… супруг Анри 24.10.1984, есть ребенок в браке.

есть любовник который говорит что любит и готов быть со мной, хочет жениться… готов воспитовать ребенка… так же незнаю можно ли довериться.и есть лубущее у наших отнешений… его зовут Алексей 22.04.1987

Ответы

Татьяна карты показывают  что если все не измените в жизни  то вскоре останетесь одиноки.