Удачной ли будет поездка - вопрос №671105

Уважаемые эксперты. Удачной ли будет поездка в Минск 03.07.2013?

Петр (07.03.1984 — Киев. обл). Сейчас — Киев.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Дата поездки фатально связана с датой вашего рождения. Вы либо «заново родитесь», либо не сможете выбраться живым из сложной ситуации. Лучше перенести дату отъезда.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Петр. Ваша поездка в целом слодится удачно, цели будут достигнуты, но вот вопросам подготовки стоит уделить самое пристальное внимание, чтобы ничего не забыть.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Опасайтесь обмана и материальных потерь, вам встретится на пути человек который попытается вас обдурить на деньги. В целом поездка будет довольно таки успешным единственное будьте бдительны.

За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

поездка  результата не даст

Да будет удача.

Да, сделка там пройдет удачной, дело пойдет ваше.

Здравствуйте, я бы не советовал торопится с поездкой, нужно все хорошо обдумать и все взвесить, так как можете съездить в пустую.

То на, что вы наедаетесь не произойдет, результат поездки будет минимальный, возможно лучше повременить и выбрать другое время.

Поездка будет удачной, влюбитесь там.

Да, вполне будет все хорошо. Продвижение в деле, которое давно вас беспокоит. Ожидаются хорошие перемены.