Здравствуйте! Меня зовут Ольга (05... - вопрос №671171

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (05.02.1979, Москва, 11ч 05мин) Нахожусь в очень тяжелых для меня обстоятельствах уже 4 мес. Скажите, пожалуйста, как долго ещё продлится моё нынешнее положение? Каких перемен мне ожидать в течение хотя бы 6-ти мес.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас начнется светлая полоса в жизни уже  к концу 2 месяца.Вы почувствуте какое-то освобождение от прошлых связей, и вобще проблем которые у вас были долго время.Будет легкость во всем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Ситуация у вас действительно тяжелая, быстрого выхода из ситуации не видно. Улучшение произойдет через 4-5 месяцев, потому что на вас есть негативное стороннее воздействие.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Еще восем месяцев ваше состояние будет таким, какое сейчас, а спустя это время вы получите то, что так ждете.