застолье, уколы и пьяный - вопрос №671309

Здравствуйте! Приснилось, что гуляла и забрела на какое-то застолье под открытым небом. Было лето, тепло.  Присела за большой стол с едой и гостями и участвовала в этом застолье, напротив сидел мужчина, который постоянно за мной ухаживал. Еще мне нужно было два раза сделать укол, я его просила купить шприцы, и он вел меня к женщине в помещении, которая эти шприцыпродавала.

Потом я пошла домой. По дороге я видела какое-то закрытое помещение, где был праздник, и туда ломился пьяный. Потом он зашел туда, а спустя некоторое время — вижу, как этот пьяный полетел вниз с лестницы — видимо, его выдворили отттуда.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы никак не можете решить для себя вопросы с мужчинами. Вроде как бесцельно ходите по кругу и изгоняете потом тех, кто не подходит под ваши идеалы. Сон говорит, что вам надо работать надо собой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, особой значимости сон не несёт.

Сон отражает вашу жизнь — открытое небо — вы свободны в своём

волепроявлении, у вас открыты все дороги, все пути — осталось только

выбрать. Участвовать в застолье — Бог вам даёт все блага, которые

необходимы для нормальной жизни.

сон,- обычная ваша повседневная жизнь, а вот мужчина пьяный- это к его виновности, кто-то  поднесет вам неприятность и будет перед вами виноват. Но эта неприятность от человека вас — не заденет. Всего вам доброго!

Вы сейчас можете добиться успеха в каком то деле… Но вы себя почему-то сдерживаете, вообще никаких дейсвий не предпринимаете. Хотя внутри вас большая уверенность.

Добрый вечер.

Ваш сон указывает на то, что Вас ожидает счастливая благополучная жизнь. Вокруг Вас много хороших искренне относящихся и всегда готовых помочь Вам людей.

Но какой-то человек, обидевший Вас, испытывает чувство вины перед Вами. Вам его не стоит опасаться — он и без Вашей помощи будет наказан.

Удачи Вам!