Вопрос о личной жизни - вопрос №671365

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Задаю вам вопрос, касающийся моей личной жизни. Хотелось бы узнать, ожидаются ли у меня отношения с мужчиной в ближайшее время? И когда я выйду замуж? Анна, 20.07.1990, 11:25.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество конец 2015 года.Отношения будут не долгими на протяжении года.В следущем будет уже тот, за кого замуж выйдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время у вас не предвидится встречи или нового знакомства.В данный момент вы находитесь в отношениях с мужчиной, проблемных или еще не отошли от них.В мыслях вы цепко держите этого человека.Вам надо отпустить прошлое.(брала периодом лето)

Анна, замужество будет, но не так скоро… в течение 2 лет точно замуж не выйдете.

В ближайшее время отношений не видно. Похоже, что вам мешает женщина, возможно, ваша мама.

Добрый день Анна, на данный год вижу что у Вас выпадает бурный роман, а по развитию это по фото смотреть нужно.

С Уважением, Татьяна.

У вас будет большая любовь, возможно даже ребенок, но с этим человеком официального брака не видно.