Любовь! - вопрос №671659

Добрый день! Я — Аня. Родилась 19 июня, 1987 года в 13.25 в г. Ровно Украина. Скажите встречу ли я своего единственного и любимого человека и выйду ли я замуж? спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Встретите ближе к октябрю. Он будет младше Вас на два года. Но возраст любви не помеха. Замуж выйдите за него уже в следующем году.Мамой станете через три года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году у вас будет встреча с мужчиной, за которого вы можете потом выйти замуж.

Всего вам доброго!

Да, эта встреча состоится в течение года.

У вас будет перспективный роман, влюбитесь с первого раза в друг друга.

Встретите. Замужество не за горами!

В течение ближайших трех лет новых встреч у вас не ожидается для любви и долгих отношений.