Помогите пожалуйста найти ошибку Программа... - вопрос №671766

Помогите пожалуйста найти ошибку. Программа должна выводить наибольшее из чисел на экран. Постоянно выводит 0.

#include "stdafx.h"<br />#include "conio.h"<br />#include "math.h"<br /><br /><br />int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])<br />{<br /> int a,b,c;<br /> printf("Vvedite 3 chisla\n");<br /> scanf_s("%d%d%d",&a,&b,&c);<br /> if ((a>c)&&(a>b)){<br /> printf("Naibolshee chislo %d\n"),a;}<br /> if ((b>a)&&(b>c)){<br /> printf("Naibolshee chislo %d\n"),b;}<br /> if ((c>a)&&(c>b)){<br /> printf("Naibolshee chislo %d\n"),c;}<br /> _getch();<br /><br /> return 0;
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

printf(«Naibolshee chislo %dn»,a);

printf(«Naibolshee chislo %dn»,b);

printf(«Naibolshee chislo %dn»,c);

места этих напиши

printf(«Naibolshee chislo %dn»),a;

printf(«Naibolshee chislo %dn»),b;

printf(«Naibolshee chislo %dn»),c;

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте для начала просто вывести введенные значения сразу после ввода… если не получиться — попробуйте вводить через потоки, используя библиотеку iostrem и cin, cout для ввода и вывода...