При установке программы mTorrent выскакивает... - вопрос №671882

При установке программы mTorrent выскакивает сообщение Точка входа в процедуру GetProcessJmageFileNameW не найдена в библиотеке DLL Psapi.DLL и программа не устанавливается. Что нужно сделать, чтобы установить её?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скачать можно отсюда
http://ru.dll-files.com/psapi.dll.html

нажмите скачать zip-файл
распакуйте и положите в С:\WINDOWS\system32 скорее всегопридется в безопасном режиме

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте regsvr32 Psapi.DLL в коммандной строке прописать или качните нормальный Psapi.DLL если он у тебя завирусован у меня он 6Кб в windows7.