Почему в жизни ничего не... - вопрос №672024

Почему в жизни ничего не получается? Ни в любви? Ни в работе?

9 ответов

Ответы

Потому что жизнь на Земле это не курорт, так просто ничего не дается в ней. Возможно, чтобы достичь счастья и целей вам придется набить не одну шишку на своем пути… Не относитесь к этому как к плохому, относитесь к этому как к ценному опыту.

Возможно есть на Вас что-то негативное и оно мешает нормальной жизни.

По карте есть сглаз, но точно можно говорить только зная данные клиента.
если интересно, дам подробный ответ в чате по фото и ланным рождения.

У вас блок на везение, по этому не получается быть счастливым!

Надо верить в хорошее и мечта обязательно исполнится.

Главное — точно знать, чего хочешь, поставить цели  и стремиться к их

реализации

Здравствуйте. Говорить на эту тему можно много и долго. Вот только для начала диагностику провести надо. Тогда уже можно будет конкретно ответить, что идет в Вашей жизни не так и что мешает. Обращайтесь в чат.

Нужно было данные оставить

Вы проходите кармические плановые испытания, проверяется ваша реакция на них и отношение.Ситуация будет повторятся пока урок вами не будет правильно пройден и усвоен. Подробнее в чате на консультации.Платно.

Доброго времени суток!

Не зная данных, можно только предположить наличие негатива. Пройдите диагностику по фото.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA