Мы встречались полгода, потом произошло... - вопрос №672381

Мы встречались полгода, потом произошло небольшое недоразумение, мелочь честно говоря по моей инициативе, но была резкая негативная реакция с его стороны и он исчез так, как будто никогда ничего не было и как будто никогда друг друга не знали… я просто в шоке. Прошло больше месяца. Что такого произошло, что возник такой негатив по отношению ко мне? Я хочу еговернуть. Помогите!

2 ответа

Ответы

Если он так сплаховал на мелочи, то что будет на крупных проблемах. Думаю вам стоит подумать о том, что как хорошо что он умчался сейчас.

радуйтесь что не свизали с ним жизнь свою, если он исчез от такой мелочной проблемы.