книги по дизайну - вопрос №672451

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, книги по основам дизайна с нуля. Книги, в которых доступно и чётко излагаются основные разделы дизайна. Книги по дизайну, которые, на ваш взгляд, обязательны к прочтению. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

дизайн чего? веб-сайтов или квартир или еще чего-то? для дизайна веб-сайтов я считаю, что достаточно чувство прекрасного и знание того, что написано на htmlbook.ru