УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ - вопрос №673240

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Очень переживаю по поводу работы. Скажите пожалуйста, в каком месяце я устроюсь на работу? По специальности она будет или нет? Будет ли меня устраивать эта работа? В общем, скажите все, что сможете увидеть по вопросу моего трудоустройства. Заранее благодарю за помощь! Я Анастасия, родилась 28.04.87 в городе Темиртау в 17:45. Сейчас живу в Омске.

Ответы

Здравствуйте. Трудоустройство на хорошую работу не раньше октября-ноября месяца. А пока займитесь повышением своей квалификации, Вам это пригодится, сыграет большую роль при приеме.

здравствуйте… с  начала августа  новая  работа  у вас, но она не оправдает ваших ожиданий..

Обстоятельства вынудят вас устроиться на ту работу, которая подвернется. Будет это довольно скоро. Это будет не то, о чем мечтается, но вы получите весьма полезный опыт, который вам пригодится.

Здравствуйте, Анастасия. Ваше трудоустройство идет на конец августа. Работа будет не по специальности, но вам понравится, с творческим началом и без жесткого руководства. Уровень дохода вас будет устраивать, но потом захотите расширить свой денежный канал.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайший месяц уже встроитесь, на волне неплохую работу.

Работу, которая вас устроит вы найдете в июле.Но перед этим будет вариант неподходящей для вас работы.

@ SOFIA CHERNAYA