Отношение ко мне молодого человека.. - вопрос №673931

Зравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста… как относится ко мне молодой человек? что ждет наши отношения? Наши данные: Юлия 5.08.1989г; Евгений 27.05.1984г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Молодой человек относится в целом неплохо, но есть какая-то обида, что-то мешает найти общий язык, семя раздора между вами какое-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений вас любит, хочет быть с вами, в отношениях в перспективе брак, и рождение дочери..

относится он к вам хорошо и будущее хорошее

Будете отношения  беречь — будет вам счастье. У вас неплохая совместимость и есть общие интересы. Молодой человек готов о вас заботиться, вы вполне можете создать союз, основанный на здоровых чувствах.

Вы скоро расстанитесь, у обоих будет бешеное одиночество на этой почве… потом сойетесь, будете жить вместе, но в итоге, со временем, вам обоим по судьбе будут даны другие отношения.

Отношения у вас в будущем благоприятные, у вас в отношениях гармония, понимание, на будущее может быть брак, но не так скоро, возможен к концу следующего года. Удачи и всего доброго!

Здравствуйте, Юлия!

Ваши взаимоотношения переживают сейчас новый этап развития. Между вами возрастает доверенность, искренность и взаимопонимание. Вам просто очень хорошо вместе. Евгений относится к Вам очень даже неплохо, отношения строятся на чувствах. Однако Вы стараетесь быть предельно бдительной, но если во всем требовать от партнера постоянных гарантий, вы рискуете потерять любовь.

Любви Вам! ;)

Здравствуйте, не рекомендую рассчитывать на серьезные перспективы в союзе. Со стороны Евгения есть скрытое, и он может оставить вас одну в самый неподходящий момент. Интерес есть, но не вижу серьезных намерений, к сожалению...