В ночь на 23 июня... - вопрос №673988

В ночь на 23 июня мне приснилось Действие происходит на окраине города (в поселке), где я живу в теплый период года. Я со своими друзьями знакомлюсь с великаном (рост не менее 3 м) у него дома. Почти сразу он многих подчинил себе, стал издеваться над всеми, правда, по большей части словесно. И все терпели. Только я выказывал некоторые попытки недовольствасложившейся ситуацией. В один из дней издали все мы услышали, как земля слегка задрожала от его шагов. Мы спрятались под дровами, которые находились вблизи дома одного из моих друзей (тот живет в доме с бабушкой). Но он нашел нас. А меня он решил сжечь в огне. Друзья же из страха перед великаном подавали ему по его команде бак с бензином и дрова. И вот он (великан) обливает дрова бензином, чиркает спичку. Дрова воспламеняются мгновенно. Все заполыхало. Довольный великан отошел. А зря. Огонь палил хоть и нещадно в нескольких сантиметрах, а может и миллиметрах со мной, и было страшно жарко от этого пламени, но он не затронул даже 1 мм моего тела, включая и одежду с обувью. А великан и все остальные подумали, что я заживо сгорел. Но я каким-то чудом вылез из этих дров незаметно для всех. Потом произошло землетрясение. При этом на окраине города, где я и живу, разрушения отсутствовали, просто были небольшие толчки. Бабушка друга, возле дома которого был совершен акт поджога, отметила себе в тетрадь, что магнитуда землетрясения была 1 балл, но я решил, что 2-2.5 балла. Зато в самом городе старые здания разрушились до основания, на более новые из них пострадали в основном только верхние этажи, но не везде. Если судить по разрушениям, то в городе магнитуда была не менее 5-6 баллов. Великан видел разрушения в городе. В дальнейшем он куда-то исчезает, и в действии оказывается парочка его мелких помощников. Далее все узнают, что я жив. Бабушка одного из друзей (та самая) беседует с нами и частично сподвигает нас на борьбу со злом. В сарае ее двора протекала какая-то волшебная река, которая по непонятным мне причинам обиделась на меня. Друзья после моего чудесного спасения больше не боятся (а может быть, и великан понял, что я жив, и решил податься в бега от меня). Происходят несколько мелких сражений в основном с моим участием с мелкими помощниками. Особо значим оказался бой на шпагах с одним из них, после чего враг сбежал от меня. Потом я зашел во двор к другому знакомому, где предположительно оставались последние осколки зла. Открывая калитку, и тут на меня бросается относительно небольшая рыжевато-коричневая дворняга (но в реальности у него не такая собака). Друг вышел на лай, достал какую-то географическую карту, а собака ее съела. Потом я вошел в сам дом. Через некоторое время я оказался в узкой, но высокой ванне с какой-то девушкой. Рядом с нами в другой подобной ванне был похоже хозяин дома (но не отец друга). Он говорил нам, чтобы мы заканчивали миловаться, а то уже жена его идет (но это была не мать друга). Незаметно настала ночь, а за ней и начало светать. Просыпаюсь рано утром, а кто из девушек со мной лежит, не знаю (или та, которая была со мной в ванне, или жена хозяина, или еще кто-то). Я решил спешно покинуть дом. Но не тут-то было. Дом был как лабиринт. С большим трудом мне удалось найти выход из него. Затем я вошел в дом бабушки друга. Она мне сказала, что река на меня больше не обижается, и чтобы я попрощался с рекой. Что-то волшебная река мне сказала (но я не понял что) добрым голосом. Потом нас с друзьями вновь потянуло на подвиги. Ушли мы далеко от дома и подошли к уже реальной (не волшебной) реке, достаточно бурной. Вдруг мы услышали, что кто-то за нами гонится (подумали, что сторож реки, ведь там была какая-то башня, но самого его мы не видели). Увидели перед собой множество канатных мостов (которые, казалось, возникли из неоткуда), по которым мы и передвигались. А русло реки вихляло из одной стороны в другую как змейка, и перебираться пришлось очень долго. Но мы выбрались, и никто нас не догнал.

Ответы

Здравствуйте!

Вы сильная личность. Вы умеете бороться с трудностями не смотря ни на какие препятствия. Сон говорит о том, что Вы одержите победу над своими врагами, из безнадежной ситуации выйдите невредимым, обретете настоящих сторонников и поддержку.

С уважением,

Амели.

Неонила