Что меня ждет в личной... - вопрос №674035

Что меня ждет в личной жизни.Меня зовут Сабина, я родилась 14 октября 1958 г.в городе Баку в 00.02 минуты.Замужем уже 3 года, но отнашение ко мне со стороны супруга не хорошое.И старший брат все время враждует со мной из-за наследства.как быть? очень устала.

Лучший ответ по мнению автора

С мужем есть шанс наладить отношения.С братом тоже есть шанс, но полюбовно решить вопрос о наследстве не получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни мало что изменится со временем.

Здравствуйте. Вы сама должны меня свою жизнь а не ждать, когда она изменится. Вы по жизни имеете много возможностей, но мало ими пользуетесь. Может пора начинанать?

Здравствуйте.

Карты плохие, ждите развода.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично