думает ли обо мне Заур15... - вопрос №674276

думает ли обо мне Заур15.0480г.Встречусь ли я с ним? Будет ли у нас серьезный разговор чем все закончется

Лучший ответ по мнению автора

Заура очень тянет к Вам, есть притяжение очень сильное. Да, разговор будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .

У Заура и Анастасии все закончится законным браком, они идеально подходят друг к другу… но Анастасии нужно быть мудрее.

Счастья вам.С уважением Галина.

Чувства есть, но встреча не состоится.Разговор будет по телефону.

Здравствуйте, Анастасия. Заур относится к вам очень хорошо, но ваши отношения затруднены из-за препятствия третьей стороны. Разговор с Зауром будет, но назвать его серьезным не получится, он уйдет от прямых ответов.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Заур похоже далеко от вас, зарабатывает деньги. Он критически к вам настроен, обижен. В ближайшем будущем вижу у вас лишь пассивное ожидание, которые изматывают вас, данные отношения словно зажимают вас в рамки и вам трудно дышать. В будущем у пары есть шанс, но нужно прийти к компромиссу, взаимопониманию и тогда союз укрепится. иначе не будет ничего серьезного между вами.

Здравствуйте.

От Заура вы можете родить. Но я бы вам этого не рекомендовал — все равно бросит и женится на своей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Разговор будет, но не совсем скоро.

Заур многго говорит — мало делает… На деньги от него не расчитывайте — он очень себе на уме… Стать вашим мужем — не собюирается… около него есать иные женщины — гаремный вариает и если вы начнете ему рожать каждый год — это не сделает его вашим мужем..

разные психотипы… разные ментальности… зачем вам это приключение??

@ SOFIA CHERNAYA