Жду ваших советов специалисты! - вопрос №674575

Какое финансовое положение у меня будет в июле? 13.08.1989

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, финансовое положение у вас сложно и трудности давние. В будущем месяце улучшения не предвидяться. Чувствуется ваше отчаинье, хочется отдалиться от всех и побыть одному. Желательно по фото посмотреть причину неудач и найти выход.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положение ваше останется на том уровне что и сейчас, особых изменений в сфере финансов не предвидиться, получите лишь то, что причитается. Сверхожидаемого не будет.

Здравствуйте, вероятно вы расчитываете, что какое-то новое вложение принесет быструю прибыль, однако, каких-то изменений пока не предвидется, еще рано ожидать чего-то определенного, необходимо время, поэтому вы встанете перед срочным выбором, продолжать начатое или что-то менять.

С уважением и пожаланием успеха в задуманном, Лилия.

Финансовое положение в июле без изменений.Напротив, ошибки, сделанные в прошлом, только еще больше проявятся..

Поступления финансовые будут, но не крупные.

Здравствуйте, в июле не лучшее время для тороговых сделок и операций — вы можете стать жертвой обмана, есть риск потерь. В иедале для вас уехать куда-то, чтобы начать новый этап в жизни.