Здраствуйте Скажите выйду ли я... - вопрос №674588

Здраствуйте. Скажите выйду ли я замуж за своего парня Новичкова Юрия Николаевича 15.07.1982 г.р. Я Еникеева Алина Игоревна 21.11.1982 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь… При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина, замужество с Юрием мало вероятно, ваши отношения в скором времени ожидает кризис.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.