здравствуйте хотелось бы узнать как... - вопрос №674714

здравствуйте.хотелось бы узнать как сложится в дальнейшем судьба у Иры-08.07.1985.сейчас просто деньги льются рекой и появилась гордость и презрение к людям.ожидает ли ее за это что-то или все останется безнаказанным.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Конечно откат она получит. Только  если этот вопрос задается не личноею, то тот кто будет злорадствовать над этим тоже получит свою толику дермеца