здравствуйте,мы живем в кавказком регионе,едем... - вопрос №674875

здравствуйте, мы живем в кавказком регионе, едем в пензу, какой тариф на билайн нам нужно подключить, чтобы общаться с кавказким регионом по дешевле, на все билайн мтс и мегафон.

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас «Мегафон-Северный Кавказ», то оставте лучше его. Местные симкарты вы легко всегда купите. Но ездить проще с сотовым телефоном на две СИМ-карты. Тогда действительно получите экономию тарифов поставив, например, одну сим-карту на звонки домой, а вторую сим-карту на местные звонки. Но в Пензе СИМки поволжского региона тоже не дорого обходились для меня, год назад. Может с одной СИМ-картой всё нормально будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте Билайн-тариф Go! Очень выгодно.