Проблема на работе - вопрос №674881

Здравствуйте. Меня зовут Люба (15.11.1977). У меня возник на работе конфликт. Я повела себя не профессионально, рассказала конфиденциальную информацию по телефону. Скажите, пожалуйста, что может мне грозить за это? Выговор — это как минимум, или всё же мне не избежать увольнения. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Не переживайте вас не уволят, спустя время все забудется… А вы в следующий раз прежде чем сказать хорошо подумайте… Удачи вам дорогая!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, велика вероятность приказа по увольнению.

Вас не уволят, но проблемы так будут накаляться не в вашу пользу, сами уйдете.

Здравствуйте Любовь, вероятнее всего, что на этой работе вы останетесь, так как перемен не видно, но наказания вам не избежать!

Выговор так как у вас там есть не доброжелатель, и он еще пытается вас полить грязью, но если это первый раз такое у вас что бы вам не урезали зарплату!

Здравствуйте! Люба, судя по картам, в резултате Вашего шага не случилось ничего действительно серьезного, разрушительного. Скорее всего, придется выдержать нелицеприятный разговор, какое-то административное наказание, но все-таки увольнение маовероятно.