Узнала, что у гражданского мужа... - вопрос №675105

Узнала, что у гражданского мужа и отца моего сына максимум месяц назад родилась дочь. Отношений со мной он не разрывал, только наверное наш гражданский брак постепенно перерос в гостевой. Что мне делать, я практически была на грани… вспомнила о сыне и остановилась, но всё равно очень тяжело, ведь он так ещё и не признался в этом. Прошу помогите!

Ответы

Здравствуйте. Валентина!
Вам нужно выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией. Помочь в режиме вопрос/ответы Вам никто не сможет. Потому как тут возможны только предположения и некоторые советы.
С уважением И.В.