когда у меня будет все... - вопрос №675339

когда у меня будет все хорошо как матеряльно так в личной жизни?

год рождения 07.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что до конца года материальное положение может улучшиться, если получите поддержку или помощь, совет, предложение, со стороны предприимчивого мужчины… Так же, ближе к концу года ожидает романтическое знакомство, которое может перерасти в длительные и прочные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий вы готовы совершить неразумный поступок.Обратите внимание какие люди вас окружают.Вами манипулируют и обманывают.Запланированная поездка связанная с большими ожиданиями, закончится обманом.Найдите свой путь, свое призвание, не ищите легких денег.

У вас этот год для спокойного положения и в личной и во всех сфер жизни.

У вас в целом все неплохо и сейчас… цените то, что имеете, можите и этого лишится. Материально большого достсатка в будущем у вас не будет.