любовные отношения - вопрос №675359

очень хочу помириться с девушкой.Что нас ждет.Вячеслав 10.08.1975, Татьяна 24.07.1982.Минск

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав, Татьянины чувства полностью расположены к Вам, но сейчас она находится в замешательстве и сама не знает как лучше поступить… она заняла выжидательную позицию, чтобы посмотреть, что будет дальше и как будете Вы себя вести. Ваши отношения для нее очень важны… просто на данный момент у нее идет борьба разума и чувств. В итоге, Вы помиритесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вячеслав!

К сожалению, отношения очень нестабильны и конфликтны по своей сути и большого счастья не принесут. Улучшить их не получится. Простите, что огорчила, но так оно выходит.

К сожалению, не вижу, что у вас будет примирение… В отношениях поставлена точка..

Эта связь вам не принесет счастье, эта девушка коварна и расточительна.Не оценила вас в прошлом, а вы еще и вспоминаете о ней.У вас будет новое любовное приключение, будет много неожиданностей.

Вячеслав, помирится удастся, но вам все равно придется расстаться с этой девушкой.Гармонии достиьч не получится.

Если Вячеслав будет активно предпринимать попытки к примирению то вы помиритесь.Шас быть вместе у вас есть.Сама Татьяна будет пассивна в вашей ссоре.

Здравствуйте.

Выячеслав, нечем вас утешить, карты идут не хорошие, любовный треугольник, помехи, переживания. Попробуйте обратиться к специалисту, слишком много препятствий я вижу, слишком много негатива на сердце и на душе. Если все это убрать — будет полегче. Я бы смог вам помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы померитесь, будет общение, но отношения сложные, будущего не вижу… расстанетесь..

У вас нет совместного будущего.

Помиритесь.Отношения романтические, правда несколько идеализированные.

@ SOFIA CHERNAYA