Доброго времени суток! Мы из... - вопрос №676088

Доброго времени суток! Мы из Сибири, ребенку 2 года, можно съездить в Израиль на 10 дней, перерыв 4 дня и на 6 дней в Таиланд. С уважением, Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Если ребенок здоров, не страдает хроническими заболеваниями, то почему бы и нет. Маленькие дети лучше проходят акклиматизацию чем взрослые, но с одним но — если не доводить до ее срыва. Ребенка нельзя ни в коем случае перегревать ( не допускайте длительного нахождение под палящими лучами солнца) Под словом длительно я имею ввиду более 10-15 минут, и соответственно переохлаждать ( после купаний тут же просушивать полотенцем, и надевать легку футболочку.  Достаточный питьевой режим чистой бутилированной водой, ну и естественно никаких блюд местной экзотической кухни, ребенок должен есть то, к чему привык дома.

Спасибо за оценку ответа