здравствуйте! Подскажите как лучше сделать... - вопрос №676231

здравствуйте! Подскажите как лучше сделать предбанник теплым зимой (отоплением или подачей теплого воздуха туда). Котёл метеллический круглый  стоит в самой в бане, одна сторона котла «выглядывает» где моечная, а другая сторона — где парилка.

Ответы

Отоплением