жизнь - вопрос №676269

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что будет происходить в моей жизни в течении месяца? Как будет моя дальнейшая жизнь? Фото в профиле. Ирина 15.09.1976

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

есть вы в браке то налаживанье будет, а если нет то замуж выйдете..

у вас идет  роман и удачный

получите радостное известие, новости.Большая трата денег вам предстоит, возможно неожиданное путешествие.

много  работы  будет, уставать сильно будите, не исключаю и повышение, успешный  месяц… старайтесь только не превышать властного отношения к подчиненным или  сослуживцам, даже если они этого и будут заслуживать… новое сотрудничество с  вложением  денег… расходы идут  большие..

Добрый день, Ирина.

В личной жизи, период вдохновения и отваги, кконец проблемам.

И где этот профиль искать? У нас нет профилей клиентов.Только эксперты.Идет информация что вы не одинокая женщина, перемены будут у вас в июле в личной жизни.Новые знакомства, вечеринки.

Я не могу просмотреть ваш профиль, но по вашей дате у вас  сложный период в жизни и ваше одиночество вас  гложет. Хороший человек поможет вам в чем то. Для консультации обращайтесь в чаи!

Вначале любовь и сильные чувства, потом страдания и переживания.

Предстоят излишние затраты.На работе хорошие отношения, укрепление материального положения. В личном плане придется отстаивать свою точку зрения.