Вернется ко мне любимый человек... - вопрос №676382

Вернется ко мне любимый человек или нет? меня зовут Галина его Павел

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, вернется.

Но чуть позже, он должен для себя решить что-то важное касательно отношений.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, но не скоро.

Нужны ваши данные и желательно фото, обращайтесь в чат проконсультирую вас!

Здравствуйте, Галина!

Шанс его возвращения имеется, но ощущается при этом сердечная боль.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Вероятнотсь его возвращения есть, но не так скоро, что то ему мешает. Всего доброго!

Вернется.