Как избавиться от груза прошлых отношений - вопрос №677067

Добрый день! 1,5 года назад я ушла от мужчины с которым прожила три года и встречались около года до этого. Познакомились мы живя в разных городах и встречались тоже приезжаю друг к другу. Мужчина вдовец, у него есть дочь, которой во время нашего знакомства было 6 лет. Во время когда мы встречались отношения у нас были очень хорошие, с моейстороны очень сильное чувство было, с его — не знаю. Когда мы приняли решение жить вместе я переехала в его город и стала жить фактически в его семье. Всё переменилось в отношениях, возможно если бы до этого мы жили в одном городе, и я бы чаще видела отношения и то как живет он, я бы не стала жить с ним так быстро. Жизнь совместная у нас никак не складывалась, я считала что он не готов к новым отношениям, всё время ревностно относилась к его отношению к бывшей жене, к ее родственникам. При каких то противоречиях он никогда меня не поддерживал, всё время против. Например родственники умершей жены могли приехать к нам без всяких предупреждений и даже в то время, когда мы были в отпуске и дома никого не было. Я постоянно жила в состоянии нервном, не было покоя. С дочерью у нас складывались отношения хорошо, хотя характер очень тяжелый. Плюс никак не могла забеременеть, как выяснилось всё таки причина была в нём, но он к этому относился очень просто, говоря что у него уже есть ребенок и такого быть не может. В общем я ушла от него, он меня совсем не задерживал, говорил раз мы приняли решение, то и вперед. Разрыв был сложный, постоянно думала вдруг это ошибка и прочее. Но сейчас я знаю что уже готова к новым отношениям и хочу этого. Он мне постоянно снится, хотя я мало стала думать о нём. Я — Наталья 13.08.1976, он Дмитрий 21.05.1972г. Скажите смогу ли я создать семью и когда? Будут ли у меня дети? Были ли ошибкой мои отношения с бывшим мужчиной? Спасибо.
02.07.13
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просто не ваш этот мужчина… Мало, что совместимость достаточно слабая.Так тут еще вам не хватило мудрости (уж простите)… Глупо ревновать к прошлому, оно есть у каждого (и у вас в том числе).Тем более, он вдовец и есть ребенок… Вполне логично, что бывшие родственники его покойной жены навещали его с ребенком… Нужно было быть толерантнее… А он, видимо, понял, что с вами будет трудно в дальнейшем, потому вас и не удерживал… Ну да дело прошлое… Закройте эту страницу своей жизни и идите вперед… Но только учитывайте свои ошибки, чтоб их больше не повторять… это отравляет отношения… У вас еще и мужчина будет, и семья и дети..

02.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья, Вы поступили абсолютно правильно то что отношения прекратили на том уровне, не дожидаясь развития нехороших отношений.

У Вас лично в жизни сильная любовь еще впереди, у того же человека к Вам скорее страсть нежели некие серьезные чувства.

С Уважением, Татьяна.

02.07.13

Да он не ценил вас, безразличие полное.Он в вас не видел той женщины, которую он искал или которой бы он открылся и сердцем и душой.Правильно вы сделали что ушли, иначе потом бы еще и выгнал бы вас.Но он сейчас спустя времени жалеет о разлуке, он одинок, нет у него никого.Могли бы и позвонить ему поговорить, от разговора станет вам понятно, хочет ли он с вами быть, либо нет.Если нет, то лучше забыть его навсегда.

02.07.13
Здравствуйте Наталья, Зачем же рассматривать отношения с бывшими мужчинами как ошибки. Неужели вы не приобрели никакого опыта в них, который позволяет каждые следующие строить на более качественной основе. Нельзя же вот так просто из своей жизни вычеркивать года и десятилетия. И потом ведь кроме негатива ведь был же и позитив. Всякого рода приятности и нежности, по крайней мере по началу я полагаю. Здесь стоило бы разобраться в ревности к умершей женщине. Ведь реальной то угрозы никакой для Вас не было. Мужчина не мог уйти от Вас к ней ни в каком разрезе. А какие у Вас отношения с Вашими родственниками. Такие же напряженные. Тоже вопрос требующий более детального и глубокого рассмотрения.Когда вы говорите он меня не задерживал и даже приветствовал Ваш разрыв, я слышу что он очень сильно устал от Ваших упреков и давления на него.То что он постоянно Вам снится, говорит о незавершенности отношений и это вступает в явное противоречие с тем, что вы говорите, что готовы к новым. Я слышу, что вы не готовы и что Вас очень сильно тревожат старые. тоже нужно разбираться. Я так понимаю что Вы уходили от него в надежде что он вас остановит, что это был маневр и манипуляция, которые срабатывали обычно, но в этом случае получилась осечка. Я слышу также, что гордыня не позволяет Вам сделать шаг к примирению.По поводу создания новой семьи так однозначно нужно полностью завершить старые отношения, чтобы не втаскивать в новые прошлое.Если Вы хотите поработать над этими вопросами более глубоко и научится более конструктивным способам построения взаимоотношений добро пожаловать в чат.
02.07.13

Бывший мужчина к вам особой страсти не питал, вы его интересовали больше с практической стороны вещей, продолжать бы с ним дальше, это значит совсем зайти в тупик и увязнуть в болоте одиночества и тоски.

Впереди есть встреча с с мужчиной, рождение ребенка. 

Удачи вам.

02.07.13

Доброго времени суток!

Уход был ошибкой. Девочка могла сильно привязаться к вам. Позднее родился бы сын. Вы еще можете восстановить отношения. Также вы можете создать семью с другим мужчиной, но тоже вдовцом. Подробнее — в чате и по фото.

Счастья Вам! 

02.07.13

Для этого существует масса практик, в том числе эзотерических, оккультно-магические. 
По практикам нужно работать практически и ориентироваться в особенностях применения. 
Потому приглашаю в чат. 

02.07.13

Здравствуйте, Наталья. Не нужно думать, что отношения были ошибкой, просто у Дмитрия к Вам не было глубоких отношений.В любом случаи Вы получили бесценный опыт, ктому же смогли отработать кармический долг в плане отношений. Сейчас Ваши раны не совсем еще зажили, в седующем году где-то в конце будет знакомство. Создание семьи в 2015, взаимный интерес и появится ощущение радости, что наконец жизнь к Вам благоволит.

02.07.13

Отношения ваши с Дмитрием еще не закончены.Встреча будет и выяснения, но положительного это никому не даст.Встреча с Дмитрием не была для вас ошибкой.В отношениях с ним у вас был кармический должок.

02.07.13

Вы отказались от человека, который вас искренне любил… Не думаю что вы сможете найти что-то лучшее для себя.

02.07.13

Просто сделать общую чистку, вместе с ней и каналы оборвуться прошлых связей. Могу помочь.

02.07.13

Пребывание в прошлых переживаниях блокирует новый и светлый путь. Коррекция тонких энергий возвращает вас в энергетическую юность



Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!

Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей.

02.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
14.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store