устала? - вопрос №677304

последнее время часто прикладываюсь к алкоголю, апатия, ничего не хочу....

вроде все неплохо в жизни, может услала? или...

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Светлана, я вот не вижу какой-то патологической зависимости от алкоголя у ВАс, есть ощущение, что действительно имеется сильная усталость, напряжение,  Вам необходимо расслабится и Вы это делаете наиболее доступным и простым для Вас способом. Слова до боли банальны — Вам не стоит так все усложнять, как Вы это делаете, так серьезно, напряденно ко всему в жизни относится, не стоит жить в постоянном ожидании чего-то негативного. В течение месяца-полутора Ваше моральное состояние стабилизируется. Удачи Вам! С Уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы просто устали вам надо что то поменять в жизни, будет нужна помощь обращайтесь!

«Может устала… или..» Простите, может жестко вам покажется… А когда прикладываетесь к алкоголю, это вам дает силы??.. Или после алкоголя проходит апатия и появляется желание жить??.. Думаю, на все вопросы ответ нет";)… Но от себя скажу, что алкоголь только подливает масла в огонь и усугубляет положения (про вред здоровью и угрозу такой болезни, как алкоголизм, я сейчас промолчу)… А может, потому и алкоголь, что «вроде все неплохо в жизни» и вам просто не хватает проблем, вот и решили их себе создать??.. Надо разбираться, чего вам не хватает, что вы ЭТО замещаете алкоголем… Но это не в рамках общих вопросов… Выбирайте эксперта и работайте с ним..

Здравствуйте Светлана!

Вам необходимо отдохнуть и восстановить свою энергетику, после этого сможете взглянуть на мир по другому.

Готов помочь, пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

Светлана оглянитесь около с вами находится любящий мужчина, вы его просто не желаете замечать, он вам в состоянии помочь, оглянитесь

алкоголь он как бы останавливает работу сознание. Вместе с сознанием останавливаются блокирущие и чужеродные ментальные программы — по сути ментальные порчи.

В итоге остановки блокирующих — увеличивается приход чистой энергии.
В итоге остановки чужих программ — уменьшается расход.

В результате — как бы это абсурдно не звучало на время увеличивается баланс позитивной энергии.
Но у систематического алкоголя есть другие побочные явления.

Потому есть другой выход: раскрытие ваших собственных источников чистой энергии и чистка.

Приглашаю!

Алкоголь надо иногда потреблять, организму польза да и стрессы снимает.Употреблять под хорошую закуску.Но не увлекаться.Вам надо просто изменить свою жизнь, есть много чего интересного.У вас идет такой период, но он скоро закончится и вы приложите свои усилия чтоб ваша жизнь ожила.

перестаньте пить и на тревую голову взгляните внутрь себя и поймите чего вам нужно и втряхнитесь, и хватит себя жалеть молодая красивая женщина, дерзайте!

Депресию алкоголем не лечат, негатив есть.

Здравствуйте, Светлана. Усталость, конечно, есть.Bся энергия пущена в карьеру, на улучшение условий жизни. Сейчас Вы испытываете ее острый дифицит, но алкоголь никак не будет для Вас спасением. Плюс ко всему, энергию подъедают сущности тонкого плана, которых Вы где-то подцепили (видно по фото).Пишите, поработаем с Вами.

Здравствуйте Светлана, на вас воздействие ведется, отсюда и апатия и алкологь, и усталость.

Сергей.

Уважаемая Светлана, алкоголь-это иллюзия подпитки энергией.За то небольшое время, на которое вы расслабляетесь, позже вы заплатите намного больше… также, как пример, водка-блокирует силу воли.Пиво-работу почек.Всё хорошо в меру.Надо встряхнуться и разобраться в себе… Устали-дайте себе достаточно времени для отдыха, поставьте новые цели.С уважением.

Светлана, Вы просто устали.От ритма жизни. От одиночества. Нужно Вам помочь. Напишите в чат, расскажу что можно сделать с этой привычкой.

Диагностика на предмет негатива в помощь, затем очищение и после самостоятельное поддержание себя в форме.

Вам нужно посвятить себя человеку, который вас очень любит сейчас.

Нет случайностей! Все события и встречи в мире происходят по цепочке причинно-следственных связей! Нет случайной любви и случайной разлуки, случайного богатства или случайной бедности.

 Наша награда – это счастливая и спокойная жизнь. Наша отработка – это трудности и испытания. Кармический анализ помогает понять причины неудач. Он подскажет, как быстрее отработать прошлые грехи, чтобы начать строить счастливую и радостную жизнь в настоящем и будущем.

 Помимо Вашей личной кармической карты, я могу составить для Вас карту кармической совместимости двух людей. Речь может идти о матери и ребёнке, муже и жене. Узнайте, были ли Вы рядом в прошлых жизнях и каковы были Ваши отношения.

Здравствуйте, у вас в течение 2-3 лет в жизни может появиться человек, который поможет вам отыскать потерянный смысл жизни. Но сейчас вам нужно полностью сменить обстановку вокруг себя — завести новых приятелей, съездить отдохнуть, поменять что-то во внешности. И тенденция себя жалеть пройдет, появится большая легкость.

Обращайтесь за индивидуальным прогнозом в чат! Удачи!

Конечно  куда уж лучше- выпил и жизнь прекрасна и проблемы попрятались. Так и пройдет жизнь в угаре. Потом и опомниться не успеете  как станете никому не нужны.А ведь по вашей силе нужно все менять и эксперементировать.