Когда же я встречу ответную... - вопрос №677361

Когда же я встречу ответную любовь? Светлана 22.04.1985

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь..

При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.У меня летняя акция — люди платят по возможности… Бесплатного не бывает- как булочки в киоске… Вам нужно или нет- -вам решать… ваша жизнь..

С уважением Рита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы думаете, так с ходу, в условиях бесплатной акции, это можно сказать? У Вас еще есть негатив. Не наносной, а свой собственный, вынесенный из отношений между родителями. Это отражается каждый год мелкими и не очень мелкими неприятностями в  ноябре-декабре. Негатив зваастарелый… Выбирайте практика, если после этого поста, не захотите обратиться ко мне. С уважением.