как в сентябре будет на... - вопрос №677633

как в сентябре будет на гоа?

Ответы

Здравствуйте!
Гоа в сентябре.
Сентябрь — это месяц, когда близится к завершению сезон дождей, который однако, может продолжаться и до середины октября и даже позже.

Количество дождей может быть разным, год на год не приходится. Когда больше, когда меньше.
Море постепенно успокаивается, очищается, и иногда даже можно купаться.
Идет подготовка к сезону. Начинают приезжать ранние туристы.

Заканчивается период муссона и Гоа готовится к приёму своих почитателей=)