Меня зовут Руслан23 07 82... - вопрос №678263

Меня зовут Руслан23.07.82 два месяца назат меня бросила девушка, мы сней были 8лет вместе.Будем ли снова вместе, если да то когда примерно ждать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, ваша девушка будет устраивать свое будущее. От вас она не дождалась стабильности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, возможность снова быть вместе потребует от вас активных действий — разобраться в себе и ваших отношениях, которые привели к разрыву. На консультации могу дать подробные пояснения вашей ситуации и как из нее выйти.