отношения с мужчиной - вопрос №678324

Добрый день! Зовут Инна, дата рождения 29.09.1964, родилась в г.Хмельницкий, УКраина. Будут ли у меня счастливые отношения с мужчиной, когда, выйду ли я счастливо замуж?

Ответы

На Вас автоматной очередью насылается негатив. Не вижу чтоб снимали. А если и снимали, то непрофессионально… да и здоровье страдает. В Вашей жизни была не одна любовь. И любить Вы умеете… но...

 Пишите, если захотите