Экзамен - вопрос №678726

Дорогие эксперты, пожалуйста помогите мне!!! В пятницу у меня экзамен по английскому языку. Я очень хочу сдать его на 5 но сомневаюсь, скажите пожалуйста как хорошо я его сдам???? Очень прошу помогите. Учусь на фармацевта Эмма Ставропольский край 25.10.94

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, экзамен сдадите, но не так хорошо как запланировали, нужно приложить усилий. Удачи Вам.