Пересекутся ли еще наши судьбы,... - вопрос №678935

Пересекутся ли еще наши судьбы, я Светлана мой бывший парень Павел, что он чувтвует сейчас ко мне? Светлана 09.03.1985 Павел 24.09.1980

Лучший ответ по мнению автора

У Павла есть к Вам чувства, но пересечения судеб я не вижу, глупо как-то отношения прекратились, чувства идут от обеих партнеров, оба переживают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, в качестве любовных отношений — скорее нет, всё-таки в этом плане отношения Ваши закончены. А вот общение у Вас ещё будет.

Здравствуйте, Светлана.Общение на обычном уровне будет, но если говорить о возобновлении отношений как пары — такого не увидел.

Павел не свободный.скоро у него сын родиться

Здравствуйте, карты показали, что встречи еще будут, и интерес у него к Вам есть, но между Вами будет соперница