Как он относится, какие чувства у него ко мне и как относится, что испытывает к ней? - вопрос №679449

Добрый день, уважаемые эксперты! Я Светлана, 30.04.1980 г. (Эстония). Она, Елена, 31.01.1979 (Самара). Он, Игорь, 3.10.1982 (Узбекистан). Я хотела бы спросить о том, что он чувствует ко мне, как к женщине, как относится. Те же вопросы мне интересны, относительно ее. У нас треугольник (она жена, я любовница.) Буду ждать Ваши ответы! Спасибо!
5 ответов

Ответы

К жене у него глубокая любовь и чувства.Ее не бросит.С вами ему интересно, но жену бросать не планирует.

Здравствуйте. Если указанные данные верны.То это Очень странный *треугольник* Чувства мужчины к женщинам не просматриваются, ограничевается симпатией. Но вот женщины активно пытаются доказать свою любовь. Перетягивая из стороны в сторону. А Игорь приспокойно наслаждается жизнью, предпринимать каких либо действий в чью- либо пользу в ближайшем будущем не намерен.

С Уважением Самира

Между Игорем и Еленой взаимная и прочная любовь, бывают у них напряженные моменты в отношениях (сейчас как раз идет один из них), но ничего серьезного, они будут вместе и Игорь от Елены не уйдет.

Светлана, извините, но к Вам чувств не увидела… разрыв.

Сейчас мужчина безусловно вами увлечен, ему хорошо с вами и это делает его счастливым. По отношению к своей жене он чувствует, что обязан заботиться о ней и помогать ей.  Их чувства конечно со временем по остыли, но есть незримая нить которая их связывает. Если рассматривать ваше будущее, то мужчина останется с женой.

К вам его влечет желание ощутить свободу, а к ней его влечет желание ощутить ограниченность.