Будем ли мы вместе - вопрос №679525

Я люблю одного молодого человека. Он тоже меня любит, но говорит, что мы никогда не будем парой, а только друзьями, так как живем далеко. Я разговаривала с ним позавчера и сказала, что так больше не могу и больше не буду с ним общаться. Он очень расстроился и сказал, что если я изменю своё решение, он будет очень рад сноваменя увидеть. Хотелось бы узнать, что он чувствует сейчас, будет ли пытаться со мной связаться. Если он не свяжется, то стоит ли мне самой возобновлять контакт? Есть ли у нас совместное будущее? Меня зовут Ксения, родилась 11 августа 1986 г. в г.п. Краснообск Новосибирской области, в 7.10 утра по местному времени. Сейчас живу в Минске. Молодой человек — Луис, 28 октября 1978 г, родился в Андорре, сейчас живет в Барселоне, Испания.

Ответы

Здравствуйте.Люди с такой совместимостью как у вас продолжают отношения годами, будь они мучительные или на расстоянии, но отказаться им друг от друга невозможно. И чем сильнее вы эмоционируете тем сильнее привязываете к себе его и себя к нему. Да вы прекрасная пара, но союз  построен и будет построен на эмоциях и самовыражениях. если вас не пугает такая нестабильность, то почему бы и нет!

Здравствуйте, вам выпала карта 5 кубков, ваши отношения не сложаться, как он вам и сказал, общению будет рад, но вас это не устраивает и перемен не будет.

Здравствуйте! Вам стоит  ваше общение, он вас любит, у него искренние чувства к вам, но давить на него не надо… На данный момент он расстроен из за вашей с ним ссоры… Для подробностей обращайтесь в чат!

Добрый день

Между вам существует сильная эмоциональная связь. Видно, что Луис сильно переживает из-за вашей ссоры. Через время попробует возобновить с вами контакты на прежнем уровне, к сожалению,  пока не могу сказать, что он готов решиться на что-то более серьезное и значимое для вас. Но если вы его не оттолкнете и сами проявите инициативу, у вас может быть прекрасное совместное будущее, как пары. Проявите терпение, ваши препятсвия преодолимы

здравствуйте, общение будет еще… но отношений нет… вы действительно, больше подходите как друзья..

Общение и встречи вас ждут, но это все на уровне как то  можно сказать друзей. Очень  близких, таких каких вы бы желали отношений уже  у вас не видно. Удачи вам и всего доброго!

Ув Ксения карты говорят что проблема не только в растояний а в том что есть женщина на месте, на сегоднейшний день растояния не проблема, было бы желание.

Ему действительно не нужна любовь на расстоянии.

Вы оба — как две эмоциональные бомбы.Но если вас устраивает эта дружба — дружите.Не все связи прекрасные заканчиваются ссорой на кухне из -за того что мусор так и не вынесли.

Если вы откажитесь о мысли о рачных отношениях — то общение будет прекрасное

Здравствуйте, Ксения. Пока Луис сам не осознает, что вы для него значите, но уже скоро к нему придет это понимание, он с вами еще свяжется. Общение продолжится, но к сожалению только на расстоянии. Совместное будущее вполне возможно, но для этого стоит кое что изменить в отношении к вам Луиса.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.