Уж замуж не в терпёшь. - вопрос №679815

Татьяна,06.11.1969, Украина, г.Нежин.Когда я встречу мужчину для совместной жизни и произойдет ли это вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Пока вас держит на месте ваше прошлое, стоит отпустить его и ваша личная жизнь начнет меняться. Официального брака не видно, а вот гражданский с надежным человеком идет. Изменения начнут происходить уже осенью этого года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый Татьяна :)

нет не видно замужество, слишком принцепи высокие и выводы быстро делаете, не вижу вас с мужчиной

У вас будет мужчина, и длительные отношения, но официального брака не будет уже !!!

Здравствуйте, пока на горизонте надежных и перспективных кандидатов действительно нет. Но это временно.

Если имеется точное время рождения, обращайтесь, есть возможность астрологичеки просчитать возможное время брака, а также выяснить, какой это будет брак гражданский или официальный.

Удачи вам!

Встреча произойдет в июле этого года, вы встречались, но отношения не завязались.

Не упустите свой шанс!

Замужество и вы на самом деле не совсем совместимые вещи. Для вас превыше свобода и независимость от любых обязательств.