практики пожалуйста раскиньте карты кто умеет - вопрос №679850

хочется узнать, как будут обстоять дела с работой? когда трудоустроюсь? сейчас пока в поиске Юля 17.4.88

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Думаю, что это будет сентябрь. В этом месяце вы наберетесь терпения и будете искать. Но пока это будет без по кругу. Такое впечатление, что не там или не втой сфере ищете. В августе, боюсь, ваши планы рухнут, деже если каким-то чудом устроитесь в июле. А вот сентябрь — положителен для вас. Возможно устройство с формальным оформлением.

@ SOFIA CHERNAYA