Здравствуйте!Меня зовут Владислав 13 04... - вопрос №679851

Здравствуйте! Меня зовут Владислав 13.04.1989. Расстался недавно с девушкой.Хотел задать вопрос будет ли что-то в дальнейшем у меня с ней и если нет, то когда я найду свою половинку? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас имеется сексуальное притяжение, буквально зависимость от нее. Вы эмоционально переживаете, но в ближайшее время отношений с ней не будет. Каждый будет сам по себе.

До конца года новых отношений не вижу. У вас теплая молодежная компания, доброжелательное окружение, но некоторое время вы будете без пары. По некоторым картам можно предупредить, старайтесь не злоупотреблять алкоголем, легкая приспосабливаемость.

Буду благодарна, если отметите

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅