Здравствуйте Вас беспокоит образовательное учреждение... - вопрос №679899

Здравствуйте. Вас беспокоит образовательное учреждение. Вопрос вот в чём: у нас время от времени всплывают люди, которые в интернете и соцсетях «льют грязь» на наше учреждение, в силу своего скверного характера. Хотели бы с ними бороться. Слышала о статьях что-то вроде порча деловой репутации и прочее. Имеем лицензию, постоянные проверки — у нас всё в норме, но эти люди… нарушаяусловия договоров, потом ещё и клевещут. Очень нужен ответ s070379@yandex.ru

Ответы

я за борьбу!!! тем более если учреждение имеет все необходимый документы!!!